IROHA Вибратор MIKAZUKI желтый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

На нашем сайте вы найдете роскошный ассортимент прекрасных интим вибраторов от ведущих мировых производителей секс игрушек для женщин, таких брендов, как Lelo, Smile, We-Vibe, Odeco, Fun Factory, Nature Skin и многих других. Даже самая требовательная покупательница сможет выбрать себе вибратор по душе. Попробуйте бесшумные вибраторы - никто не узнает...

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эти совершенно безумные вибраторы - на клитор, для точки джи, комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, подарочные и многие другие... По адекватной цене 7490 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд Tenga рекомендует вам - Секс-Игрушки: Вибраторы, Супер Тихие: IROHA Вибратор MIKAZUKI желтый.

Удовольствие собственной персоной. Новинка в семействе Iroha!

Ласкающее облако!
Материал, напоминающий зефир, суфле, или нежные лепестки роз - невероятно мягкий и бархатистый.
Буквально с первого прикосновения хочется, что он ласкал вас бесконечно, проникая в самые потаенные и чувствительные участки тела.

Уникальный материал -мягкий шелковистый воздушный силикон, обработанный пылеотталкивающим составом, и приближенная к классической минималистичная форма обеспечивает простоту и огромное удовольствие при использовании Iroha Micazuki.
Вибратор имеет 4 режима вибрации (медленная, средняя, сильная и пульсирующая) - среди них вы обязательно найдете ту, что подарит вам наибольшее наслаждение.
Iroha отличается очень простым управлением - вы можете легко менять режимы с помощью всего двух кнопок.
Произведено Tenga из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Мазь "Д'Артаньян" - Три (своего) мушкетера!