Вибратор G-точки Vibra Lotus сиреневый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Известно, что все болезни от нервов, и только венерические - от удовольствия. А мы гарантируем вам удовольствие без риска заболеть!

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Лучшие в мире вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные - любой каприз за ваши деньги! По хорошей цене, лишь - рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель Orion представляет и рекомендует - Секс-Игрушки: Вибраторы, Клитор + Точка-G: Вибратор G-точки Vibra Lotus сиреневый.

Анатомически продуманная форма вибратора обеспечивает максимум удовольствия при стимуляции точки G.
Сеточка венок, покрывающая тело вибратора, налучшим образом стимулирует чувствительные стенки влагалища.
Реалистичная форма и матовая бархатистая поверхность радуют глаз!
7 уровней вибрации легко меняются с помощью одной кнопки.

Общая длина 24,5 см, глубина введения 21 см, диаметр 4-5 см.
Материал: силикон.
Батарейки (2 х АА) в комплект не входят, закажите пожалуйста отдельно. Произведено Orion из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Колхозное собрание. Председатель опаздывает, все волнуются. С часовым опозданием председатель приходит, выходит на сцену клуба, снимает кепку и бьет ею об пол. - Ну, одной заботой меньше стало. Все хором: - Что, корма завезли? Председатель: - Нет, стоять перестал.