Анальная Вибровтулка NEXUS Ace Medium черная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Пробки (Plug)... Всех сидов и размеров, с самыми невероятными функциональными возможностями - для гурманов анального секса!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Наши вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные и так далее... По хорошей цене, только 4990 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Nexus представляет вам с гордостью - Секс-Игрушки: Анальные игрушки, Пробки: Анальная Вибровтулка NEXUS Ace Medium черная.

Все, о чем только можно мечтать для анальной стимуляции!

6 потрясающих супер-мощных, но удивительно тихих режимов (3 режима вибрации, 2 пульсации и 1 режим нарастания вибрации).
Легкое и удобное управление с помощью пульта дистанционного управления, а также с помощью кнопки на базе.
Втулка заряжается с помощью зарядного USB-устройства, входящего в комплект - забудьте о запасе батареек, теперь вы сможете зарядить свою любимую игрушку просто и быстро.

Материал: 100% медицинский силикон.
Общая длина: 12 см, диаметр основания: 7 см, длина овала (рабочей части): 3,5 см.
Произведено Nexus из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделах



Анекдотец "в кассу"...

На нудистском пляже жена говорит мужу, который выходит из моря: - Жан! Не садись на песок! Терпеть не могу, когда на зубах скрипит!