Набор Вибраторов Барабанные Палочки PHIL VARONE SEX STIX

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Юное поколение не только знает сегодня о сексе больше, чем я знал в их годы, но даже больше, чем я знаю в свои годы, сказал Сэм Левенсон. Но учиться никогда не поздно!

Если вы новичок в интимных играх и не знаете, с чего начать, то можете попробовать что-то из этого набора. Базовые секс-игрушки по суперценам помогут вам раскрыть и понять себя, и станут отправной точкой всех ваших дальнейших экспериментов...

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! При всем богатстве выбора... На чем-то надо остановиться; попробуйте-ка это... Вибраторы - на клитор, для точки G, комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные и многие другие. По оптимальной цене, всего 2890 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель California Exotic Novelties счастлив представить вам - Секс-Игрушки: Вибраторы, Наборы: Набор Вибраторов Барабанные Палочки PHIL VARONE SEX STIX.

Набор из двух вибростимуляторов, выполненных в виде барабанных палочек.
Вибраторы покрыты качественным гладким пластиком цвета под дерево.
Имеют свойственные барабанным палочкам утолщение на концах.
На одной из “палочек” поставлен автограф рок-звезды Фила Вэрона.
Многоскоростная вибрация управляется встроенным пультом на рукояти.
Общая длина каждого стимулятора 19 см, максимальный диаметр 2,3 см.
Вибраторы водонепроницаемы и работают от 4 (по 2 для каждого) мизинчиковых батареек типа ААА (не идут в комплекте). Произведено California Exotic Novelties из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары можно видеть в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, у меня пять членов! - Хм, действительно. Как же на Вас сидят штаны? - Как перчатка!