Маска Baci Lingerie со Стразами Masq Innocence Lost белая

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Американский писатель Том Клэнси верил в то, что секс — это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Но над покупкой следует поразмыслить!

Маски Luna Veneziana преобразят вас и помогут войти в роль! Эти венецианские маски изготавливаются вручную и только в Италии. Маски - прекрасное дополнение к эротическому белью и важная часть многих игровых костюмов. К вашим услугам различные модели, выполненные в старинном венецианском духе - Luna Veneziana уважают традиции!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Маски преобразят вас и помогут войти в роль! Эти венецианские маски изготавливаются вручную и только в Италии. По оптимальной цене, лишь 3190 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Baci Lingerie имеет честь представить вам - Эротическое бельё: Венецианские маски: Маска Baci Lingerie со Стразами Masq Innocence Lost белая.

Почему невеста выходит замуж в белом? Белый цвет - символ невинности и чистоты. Безупречный аксессуар "Innocence Lost" идеально подчеркивает чувственные черты лица, а украшение в виде кристаллов подчеркнет Ваши чистые намерения. Тонкая металлическая структура обеспечивает гибкость для идеальной посадки на лице, а фиксация в виде тонкой атласной ленты дополнит Ваш совершенный образ. Цвет: белый. Материал: 100% хромированный металл. Произведено Baci Lingerie из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Мне врач сказал: "Если у мужа третья группа, а у жены четвертая, то у них будут проблемы с зачатием". - Это он что, группы инвалидности имел в виду?!!