Кукла Vivid Raw D.P. Goddess Love Doll телесная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Плохо подавленная сексуальность привела в расстройство не один домашний бюджет, а хорошо подавленная - мировой порядок, заметил Карл Краус.

Если ты спросил у Яндекса, где моя любимая, и попал сюда - это судьба! Наши куклы надувные на любой вкус - блондинки, брюнетки, мулатки, копии порнозвезд и киногероев, есть даже аниме-школьница, афроамериканец, трансвестит и овца...

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Чем меньше женщину мы любим, тем больше устает рука. На помощь придут секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По классической цене 13690 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Авторитетнейший бренд California Exotic Novelties представляет вам с гордостью - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Секс куклы: Кукла Vivid Raw D.P. Goddess Love Doll телесная.

Кукла Vivid Raw D.P. Goddess Love Doll телесная - богиня любви.
Роскошная зеленоглазая брюнетка с длинными пышными волосами и чувственными губами заставит трепетать любого мужчину.
Совершенные формы - узкая талия и большая грудь с набухшими сосками, реалистичные эластичные вставки для переднего и заднего проникновения, красивый и нежный маникюр и педикюр - ухоженность и лоск идеальное сочетание богини любви.
Мощное вибро-яйцо для дополнительной и яркой стимуляции, имеет 3 скорости вибрации, работает от 2-х батареек типа АА, пульт проводной.
Размер: рост 162,5 см. Положение стоя.
Цвет: Телесный.
Материал: TPR - реалистичные вставки: ABS - стимулятор: PP - волосы: ПВХ - голова, руки, ноги, тело.
Производитель: California Exotic Novelties, США. Произведено California Exotic Novelties из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Идет женщина, и вдруг из кустов выпрыгивает мужчина в маске и говорит: - Или смерть, или минет. Она встала на колени, сделала минет, а мужик снял маску и говорит: - Ага, а дома нас тошнит.