Мастурбатор Tenga Air-Tech Regular

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Cекс ни к чему не ведёт. Он не безнравствен, но бесплоден. Им можно заниматься, пока не захочешь творить. Но совершенствоваться может лишь личность целомудренная. Секс приносит победу, если человек освобождает его от нравственных императивов. Но очень скоро победа оборачивается поражением, истинной же победой становится победа над сексом - целомудрие, как уверял Альбер Камю.

На нашем сайте вы сможете найти сексуальные игрушки, великолепные аксессуары, интересную и поучительную литературу, все для того чтобы сделать вашу сексуальную жизнь более яркой и разнообразной. Проводите эксперименты и не бойтесь своих самых смелых желаний. Вы найдете великолепные игрушки от самых известных мировых производителей, как для мужчин, так и для женщин. Великолепная подборка высококачественных вибраторов, массажеров, страпонов, помп, кукол, наручников, насадок и плеток. Невероятный ассортимент для истинных ценителей секса.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не насладится муж, когда жене не любо наслажденье? Это устарело. Уже изобретены секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По правильной цене, всего 2390 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Tenga счастлив представить вам - Секс-Игрушки: Мастурбатор Tenga Air-Tech Regular.

Мастурбаторы серии Air-Tech объединили в себе лучшие качества полюбившихся мужчинам Tenga Cup и Tenga 3D

Air-Tech сохраняет полное ощущение глубокого минета - не отказывайте себе в удовольствии получить бурный страстный оргазм!
"Приталенная" форма создает ощущение идеального прилегания к пенису и полную герметичность.
Удивительно реалистичное ощущение пососывания создает специальный клапан, расположенный в верхней части игрушки: с помощью отверстия для воздуха вы можете усиливать и ослаблять ощущение глубокого погружения.
Знакомый "причмокивающий" звук создает достоверную иллюзию оральных ласк и вызывает дополнительное возбуждение.

Этот стимулятор можно неоднократно использовать.
Достаточно вынуть силиконовый стимулятор из пластикового корпуса игрушки, промыть под струей теплой воды и дать ему высохнуть - теперь просто постестите его обратно в корпус , и ваша любимая игрушка вновь готова в использованию!

Страна: Япония Произведено Tenga из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

В одном из провинциальных городков мужику собака откусила член. Вот он приходит к врачу, плачет и спрашивает: - Доктор, что мне теперь делать? - Ну... для начала купите туфли на высоких каблуках.