Зажимы на Соски BAD KITTY NIPPLE BUDS розовые

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Наши товары сделают вашу интимную жизнь ярче и интереснее, помогут решить многие проблемы. И удовлетворят все ваши желания!',

Стимуляция груди - едва ли не один из наиважнейших пунктов полноценных сексуальных отношений. Поскольку женские соски очень чувствительны, они и являются частой эрогенной зоной у женщин. Прикосновения, поцелуи, щипание- все это очень возбуждает женщин, как во время прелюдии, так и во время полноценного полового акта.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По оптимальной цене, лишь - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Orion представляет вам с гордостью - BDSM: Соски Вагина, Зажимы для Сосков: Зажимы на Соски BAD KITTY NIPPLE BUDS розовые.

Розовые зажимы для сосков с мультивибрацией.
Зажимы на сосках крепятся при помощи специальных винтов регулировки.
Длина кабеля пульта управления 80 см.
Каждый зажим имеет несъемную вибропулю длиной приблизительно 6.5 см. Произведено Orion из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Человек - это единственное животное, которое может заниматься смехом по телефону.