Крем Swiss Navy Maxsize для Улучшения Мужской Эрекции - 148 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Томимый страстью не уснет и на мягком ложе; удовлетворивший страсть сладко уснет и на шипах. Страсти придают ума самым глупым людям и делают глупыми самых умных, сказал Луций Анней Сенека (младший).

Всё для "горячего" секса - гели, кремы и любриканты с сужающим и разогревающим эффектом!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По хорошей цене, только 2990 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель Swiss Navy с гордостью представляет вам - Полезное: Крем Swiss Navy Maxsize для Улучшения Мужской Эрекции - 148 мл .

Инновационная секс косметика!
Крем содержит уникальный ингридиент Butea Superba его так же называют травяной Виагрой.
Эта трава используется как важный компонент традиционной тайской медицины!
Бутеа Суперба улучшает эрекцию, лечит эректильную дисфункцию.
Крем MAXSize мгновенно впитывается после нанесения на головку и ствол,оказывая приятные ощущения,вначале эффект охлаждения,а затем возбуждающий эффект теплоты.
Действием этого продукта могут насладиться сразу два партнера. Произведено Swiss Navy из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Продавщица секс-шопа, отчаявшаяся наладить свою личную жизнь, научилась залезать в резиновую женщину.