Крем Swiss Navy VivaCream Стимулирующий для Женщин - 30 мл (3 тюбика)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Для человека секс это не просто физиологическая потребность - ведь челоаек не животное! Это радость, удовольствие и зачастую даже определенное творчество!

Всё для "горячего" секса - гели, кремы и любриканты с сужающим и разогревающим эффектом!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По удивительно доступной цене, всего 1690 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Swiss Navy предлагает вам - Полезное: Крем Swiss Navy VivaCream Стимулирующий для Женщин - 30 мл (3 тюбика).

Это гель имеет приятный мятный аромат.
Вначале гель оказывает охлаждающее действие,а затем вызывает возбуждающее ощущение теплоты,Он содержит ингридиенты способствующие притоку крови к клитору, и ощущению теплоты.
Этот продукт вызывает мощную волну возбуждения,помогая женщине достичь сильнейшего оргазма!
Эффект сохраняется около часа!
Не содержит сахара а значит и не вызывает молочницу!
Произведено Swiss Navy из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Будильники бывают разные: механические, электронные, кварцевые и мочеполовые.