Вибропуля Ring Me, работающая от мобильного телефона

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Побольше хорошего секса и поменьше работы желает вам писатель Ирвин Уэлш. Сделать хороший секс еще лучше можно с помощью ассортимента нашего секс-шопа!

На нашем сайте вы сможете найти сексуальные игрушки, великолепные аксессуары, интересную и поучительную литературу, все для того чтобы сделать вашу сексуальную жизнь более яркой и разнообразной. Проводите эксперименты и не бойтесь своих самых смелых желаний. Вы найдете великолепные игрушки от самых известных мировых производителей, как для мужчин, так и для женщин. Великолепная подборка высококачественных вибраторов, массажеров, страпонов, помп, кукол, наручников, насадок и плеток. Невероятный ассортимент для истинных ценителей секса.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... При всем богатстве выбора... На чем-то надо остановиться; попробуйте-ка это... Вибраторы - на клитор, для точки G, комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные и многие другие. По хорошей цене, только 2490 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель UltraZone с гордостью представляет вам - Секс-Игрушки: Вибропуля Ring Me, работающая от мобильного телефона.

Получите удовольствие от вибрации!
С каждым неожиданным звонком почувствуйте вибрацию.
Этот «вибромоторчик» может быть активирован сигналом, отправленным с любого мобильного телефона при условии, что Ваш телефон находится в радиусе 8 метров от RingMe.
Вам позвонят и вибрация начнется снова.
Каждый раз это будет сюрпризом, потому что вы никогда не будете знать, когда вам позвонят.
Сигнал мобильного телефона - не единственный способ использовать ваш вибратор «RingMe».
Переключите режим и начинайте получать удовольствие прямо сейчас!
При помощи кнопок на пульте управления попробуйте пять различных режимов вибрации. Проверьте, какой режим вибрации отражается на жидкокристаллическом экране.
Кто вам звонит? Ваш Любимый? Ваш Дорогой? Ваш Милый?
Длительность использования: До 18 часов,
Водопроницаемый
ВИДЕО-ИНСТРУКЦИЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ПРИЛАГАЕТСЯ! Произведено UltraZone из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Приходит красная шапочка к бабушке и спрашивает: Бабушка, бабушка а зачем тебе такие большие глазки? Это чтобы тебя лучше видеть детя мое! Бабушка, бабушка а зачем тебе такие большие уши? Чтобы лучше слышать тебя, дитя моё! Бабушка,бабушка а зачем тебе такой большой ротик? А ты хер у нашего деда видела????