Костюм Le Frivole Главный Врач, S/M

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза...Игровые костюмы - как самые востребованные (медсестра, официантка, горничная, школьница, секретарша) так и довольно эксклюзивные (американский пастух, пират, вампир).

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Эротическое белье - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов. По правильной цене, лишь 2190 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель Le Frivole представляет и рекомендует - Эротическое бельё: Ролевые костюмы, Halloween: Костюм Le Frivole Главный Врач, S/M.

Уж кто-кто, а главный врач разбирается в любовных недугах намного лучше своих подчинённых. Строгая, действующая чётко и быстро, она всегда окажет квалифицированную секс-помощь. Для этого у неё есть чуткие руки, способные ощупать нуждающийся в лечение орган. А также красный ремешок, которым, при необходимости, она зафиксирует подёргивающиеся от возбуждения конечности. С ней болеть – это не наказание, а удовольствие!

Костюм состоит из:
- платья
- головного убора
- ремня
- нарукавника

Цвет: белый, красный
Материал: 65% полиэстер, 35% хлопок
Размер: S/M
Страна-производитель: Китай Произведено Le Frivole из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Если аборт - это детоубийство, то минет - это людоедство