Костюм Le Frivole Ночная Ведьмочка, M/L

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сперва девочкам куклы, а мальчикам машинки… А после 18 все наоборот! И тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Эротическое бельё - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Ваши отношения оживит эротическое белье - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое. По оптимальной цене, только 1890 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Le Frivole с гордостью представляет вам - Эротическое бельё: Костюм Le Frivole Ночная Ведьмочка, M/L.

Сочетание черного с фиолетовым смотрится очень эффектно. Этот костюм ведьмочки с открытыми плечами и пышной юбочкой подчеркнет фигуру, сделает ее сексуально привлекательной, а остроконечная шляпка дополнит образ.

Костюм состоит из:
шляпы
платья

Цвет: черный,фиолетовый
Размер: M/L
Материал: 65% хлопок, 35% полиэстер
Страна-производитель: Китай Произведено Le Frivole из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Разведенные подруги рассматривают надувного мужчину у витрины секс шопа: - Не пойму, что тебя привлекает в надувных мужчинах? - Кайф подвесить эту надувную сволочь за фаллоимитатор к люстре!