Анальная Пробка в виде сердца, стальная черная с малиновой вставкой S, в коробочке

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Целомудрие – самое неестественное из всех сексуальных извращений, как писал Олдос Хаксли. А мы помогаем человеку следовать своей природе.

На нашем сайте вы сможете найти сексуальные игрушки, великолепные аксессуары, интересную и поучительную литературу, все для того чтобы сделать вашу сексуальную жизнь более яркой и разнообразной. Проводите эксперименты и не бойтесь своих самых смелых желаний. Вы найдете великолепные игрушки от самых известных мировых производителей, как для мужчин, так и для женщин. Великолепная подборка высококачественных вибраторов, массажеров, страпонов, помп, кукол, наручников, насадок и плеток. Невероятный ассортимент для истинных ценителей секса.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Все мыслимые вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные... По удивительно малой цене, всего - рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель LoveToy с гордостью представляет вам - Секс-Игрушки: Анальная Пробка в виде сердца, стальная черная с малиновой вставкой S, в коробочке.

Эта невероятная анальная пробка в черном цвете – настоящий эксклюзив.
Выглядит она просто шикарно, а ее идеально гладкая поверхность делает ее удивительно приятной на ощупь.
Основание секс-игрушки для ануса выполнено в виде сердечка и декорировано блестящим кристаллом пурпурного цвета.
С ней Вы сможете не только насладиться мощной стимуляцией, но и украсить свою попку.
Находясь внутри, пробочка сокращает вагинальное расстояние, пенис плотнее обхватывается вагинальными мышцами, за счет чего Вы со своим партнером испытаете большое наслаждение и яркий оргазм.
Эта красивая анальная пробка будет прекрасным дополнением к вашей коллекции игрушек для любви. Произведено LoveToy из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Заходит парень в кафе и читает прейскурант: Гамбургер - 50 рублей. ... Минет - 600 рублей. Смотрит - за прилавком стоит продавщица - сногсшибательная блондинка, все при ней. Парень: - Извините, а кто у вас делает минеты? Блондинка с томной улыбкой на устах: - Я делаю, а что? Парень: - Тогда вымойте, пожалуйста, руки - мне гамбургер!