Кружевной Набор Marcus красный: Ошейник и Наручники

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если хочешь секса, но не можешь, потому что простого секса уже не достаточно... тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Если вы и ваш партнер раскованы и не боитесь экспериментов – смело пробуйте подобные игры. Единственное ограничение – все должно происходить по обоюдному согласию. Если оба партнера чувствуют себя свободно и не зажато, то море удовольствия и страсти им гарантировано.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По правильной цене, лишь - рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель TOYFA Marcus представляет и рекомендует - BDSM: Наборы: Кружевной Набор Marcus красный: Ошейник и Наручники.

Набор: ошейник и наручники.
Изящное черное кружево на ярко - красном фоне.
Более сексуального сочетания не существует.
Этот набор придаст тебе покорности и заставит следовать за своим господином. Произведено TOYFA Marcus из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары можно найти в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Милый, у тебя есть что-нибудь пожевать? - Есть. Но зачем это жевать?