Фанты Любовный Марафон (серия магия желаний)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс можно сравнить только с музыкой или молитвой, уверяет Шэрон Стоун. Ей можно верить.

Всё для "горячего" секса - гели, кремы и любриканты с сужающим и разогревающим эффектом!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Возможно, это то, что вы искали - попробуйте. В разделе подарки для пар, для дам и для джентльменов, как полезные, так и забавные. По удивительно доступной цене, всего - рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Фанты представляет вам с гордостью - Полезное: Фанты Любовный Марафон (серия магия желаний).

В коробке:
-48 карточек-фантов с различными по степени жесткости заданиями
-Фишка для жеребьевки
-инструкция с правилами игры

Возраст: от 18 лет
Игроки: 2
Время игры: 40 мин
Производитель: Фанты

Разнообразие поз, конечно же, не самоцель, но в этом кроется очень большой потенциал для любой пары, и очень важно уметь их комбинировать.
Одни позы могут удачно дополнять другие, а их грамотная смена позволяет почувствовать контраст ощущений.
В этом – по-настоящему красивый секс.
В игре «Любовный марафон» вы найдете много нового для себя, но, пожалуй, самое необычное - это разнообразные комбинации из четырех секс поз.
Вряд ли вы еще где-то найдете такое.
Эта игра по-настоящему творческая.
Кроме разнообразия поз в ней много интересных идей.
Используя секс-игрушки, вы разыграете фантазии с групповым сексом.
В этом вам помогут необычные ролевые игры, сюжеты которых включает игра «Любовный марафон». Произведено Фанты из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Жена делает мужу минет ночью в спальне. Вдруг заходит их маленький сын: Ребенок: Папа, а что это вы делаете? Мама: А это папа маму надувает! Ребенок: Неправда, вчера папа другую тетю надувал, а она так и не надулась!