Фанты Туса

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Это изрёк не кто-то, а сам великий гуру психоанализа Зигмунд Фрейд. Товары для секса на любой вкус - вот что вы найдёте у нас!

Всё для "горячего" секса - гели, кремы и любриканты с сужающим и разогревающим эффектом!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! В разделе подарки для пар, для дам и для джентльменов, как полезные, так и забавные. По удивительно доступной цене, всего 909 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Фанты представляет вам с гордостью - Полезное: Фанты Туса.

В коробке: 40 фантов, которые отличаются не только традиционным лёгким (местами — не только лёгким) эротическим уклоном, но и привольностью, которая точно вызовет смех и оживление всей компании.

Возраст: от 18 лет
Игроки: 4-16
Время игры: 40 мин
Производитель: Фанты

Это - коллективная игра для любителей как следует повеселиться.
«Туса» позиционируется как «взрывчатка» против скуки в компании.
Ведь, практически с каждым хоть раз, да случались истории, когда ему с друзьями хотелось повеселиться, слегка дурачась при этом, но получалось все - не очень.
Именно для таких случаев и сделана игра «Туса»: помочь превратить обычные посиделки в прикольный и неформальный розыгрыш, напрочь разогнав скуку в компании.
«Туса» это компактный вариант игры «Гулянка», отлично подходящий для дружной компании или проведения корпоративной вечеринки Произведено Фанты из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Внук: - Дедушка, а вы в ваше время знали что такое клитор? Дедушка: - Откуда, внучек? Лизали всё подряд!!!