Кляп - Фаллос TOYFA Theatre на Сбруе черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Огромные ожидания от половой любви и стыд этих ожиданий заранее портят женщинам все перспективы, предупредил Фридрих Ницше. Будьте практичнее!

Специалистам и новичкам темы бдсм/фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Всё для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По оптимальной цене, всего 4890 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель TOYFA Theatre с гордостью представляет вам - BDSM: Кляп - Фаллос TOYFA Theatre на Сбруе черный.

Кляп-фаллос — это интересная игрушка для BDSM игр.
Это устройство позволяет экспериментировать, и дарит новые эмоции.
Визуально — это сбруя, на которой закреплен фаллос черного цвета.
В длину он 13 см, в диаметре 3 см.
Использовать его можно для анального и вагинального секса.
Внутри крепления шарик, который держат во рту.
Он создан из плотного материала, который невозможно испортить зубами.
Он лишает человека возможности говорить или кричать.

Особые ремни закрепляются за голову.
Застежка расположена под подбородком.
Регулировка позволяет одевать устройство на голову любого размера.
Ремни выполнены их кожи, шарик из качественного силикона, а фаллос из ПВХ.
Визуально это красивая конструкция, которая подходит для десятков игр. Произведено TOYFA Theatre из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Игра "Последний герой". На необитаемый остров забрасывают американца, англичанина и русского, разрешая взять с собой по одной вещи. Американец берет армейский нож, англичанин - топор, а русский - резиновую куклу. Через месяц у русского был и нож и топор.