Насадка Увеличивающая Пенис из UR3

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - вот что заставляет вращаться земной шар, утверждал Роберт Хайнлайн. Так не дадим ему остановиться!

Всё для "горячего" секса - гели, кремы и любриканты с сужающим и разогревающим эффектом!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... По статистике мужчины занимаются сексом в полтора раза чаще женщин… Спрашиваете, с кем же? А как насчет наших секс-игрушек для мужчин? Умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По справедливой цене, только 3390 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель Doc Johnson с гордостью представляет вам - Полезное: Насадка Увеличивающая Пенис из UR3.

Нежная и мягкая насадка телесного цвета из UR3, которая позволит увеличить пенис в длину и диаметре.
Полость внутри насадки составляет 19 см, длина плотной головки 4 см.
В комплекте есть дополнительный материал, который позволит заполнить полость до необходимого размера, длина вкладки в насадку 6 см.
Также саму длину насадки можно подкорректировать.
Внутри иллюстрированная инструкция по возможному использованию насадки.
При использовании насадки диаметр полового члена увеличится приблизительно на 1,5 см. Произведено Doc Johnson из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Сначала я просто хотел научиться чувствовать свое тело, потом увлекся и теперь онанирую по три раза в день.