Комбинезон Temptlife крупный ромб с открытой грудью, черный OS

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секc без любви — не вкусно. Любовь без секса — не сытно. Секс с любовью — мечта гурмана. Но ни в каком случае вам не помешают различные милые штучки и приспособления из секс-шопа!

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Эротическое бельё - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эротическое белье - для него, для неё, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы. Просто, доступно, эффективно! По удивительно невысокой цене, всего 799 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель Temptlife счастлив представить вам - Эротическое бельё: Комбинезон Temptlife крупный ромб с открытой грудью, черный OS.

Это одеяние подойдет для смелых и искушенных в вопросах любви дам, которые не чураются шокировать кого-то своей отчетливой сексуальностью. Комбинезон в крупный ромб создает мерцающий эффект, благодаря которому создается ощущение, будто ромбы расплываются. Но наблюдать за этим не приходится, так как изделие полностью фокусирует свое внимание на груди, оголяя для пристального взгляда. Надев такой наряд под ежедневную одежду, женщина рискует притягивать к себе взгляды даже тех, кто не догадывается о скрывающемся сюрпризе – такой сильной энергетикой обладает комбинезон.

Цвет: черный
Материал: 88% нейлон, 12% спандекс
Размер: OS
Уход: Стирать отдельно в теплой воде
Производитель: Temptlife Произведено Temptlife из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары можно видеть в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Идет женщина, и вдруг из кустов выпрыгивает мужчина в маске и говорит: - Или смерть, или минет. Она встала на колени, сделала минет, а мужик снял маску и говорит: - Ага, а дома нас тошнит.