Набор Медицинского Фетиша

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Лучшая диета — любовь, лучший фитнесс — секс. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Специалистам и новичкам темы бдсм/фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Всё для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По вполне объяснимой цене - рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Авторитетнейший бренд PipeDream имеет честь представить вам - BDSM: Набор Медицинского Фетиша.

Желаете поиграть в увлекательную ролевую игру, почувствовать себя настоящим гинекологом и устроить экстремальные опыты со своей пациенткой?
В этом Вам поможет набор медицинского фетиша, каждый инструмент которого выполнен из материала высокого качества.
В эротический комплект входят оригинальный пинцет, с помощью которого «доктор» будет трепетно ласкать и дерзко зажимать возбужденные соски, роскошный гинекологический инструмент с вибрацией, подсветкой и камерой, который максимально расширит сокровенное интимное место, образуя к нему полный доступ.
Дополняет набор медицинского фетиша привлекательный чепчик медсестры, придающий атмосфере пикантности.
Изысканный эротический комплект внесет нотки экстрима и сделает сексуальную жизнь партнеров жаркой и страстной.
материал изделий: ABS (пластик), металл, винил,
цвет: белый,
производитель: Pipedream (США). Произведено PipeDream из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Шла Саша по шоссе. Пососала и поехала.