Сбруя на Член с Зажимами для Сосков

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Юное поколение не только знает сегодня о сексе больше, чем я знал в их годы, но даже больше, чем я знаю в свои годы, сказал Сэм Левенсон. Но учиться никогда не поздно!

Специалистам и новичкам темы бдсм/фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Всё для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По справедливой цене, всего - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель PipeDream рекомендует вам - BDSM: Сбруя на Член с Зажимами для Сосков.

Для любителей ролевых игр сбруя на член станет приятным пикантным сюрпризом.
Интим-изделие соединено двумя цепочками золотистого цвета, которые фиксируются металлическим колечком для пениса.
Небольшой ремешок из мягкой кожи соединяет зажимы с кольцом и позволяет члену быть в постоянном возбужденном состоянии.
Увлекательный набор сбруя на член оснащен металлическими зажимами для сосков с резиновыми подкладками, которые защищают кожу от повреждений.
Ремешок надежно регулируется с помощью удобной застежки.
Интим-изделие, выполненное в оригинальном дизайне, дает возможность мужчине быть в полной «боевой готовности».
При каждом движении соски и половой член получают чувствительный массаж, который постепенно переходит в мощный экстаз.
диаметр кольца: 5 см,
материал: металл, кожа,
цвет: черный с золотым,
производитель: Pipedream (США). Произведено PipeDream из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары можно видеть в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Американка, француженка и русская рассказывают друг дружке о том, кто какие фаллоимитатороры предпочитает. Американка: - Мне больше нравятся электрические - нажала кнопку, и делать ничего не надо, только воображение подключаешь, и все. Лежишь, отдыхаешь, удовольствие получаешь. Француженка: - Я по старинке пользуюсь обычными, резиновыми. Сама регулирую глубину проникновения, то быстрее, то медленнее - полная имитация мужского органа, без всяких искусственных наворотов. Русская: - А я предпочитаю обычные бананы. - Почему?!! - Да потому, что после оргазма их еще и есть можно!