Комплект Avanua Beverly - Бюстгальтер, Пояс и Трусики, черные L/XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Серийное производство сексуальности автоматически приводит к её подавлению, заметил Теодор Адорно, так что разнообразие в этом деле чрезвычайно важно!

Было такое время, когда пояса и подтяжки для чулок носили исключительно функциональное назначение. На чулках отсутствовала силиконовая полоска, и не было иного способа удержать их на прекрасной женской ножке. Прошли десятилетия, и современные чулки вполне могут использоваться, как самостоятельный предмет одежды. Однако мода на пояса не прошла, более того, они набирают все большую популярность год от года!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Просто, доступно для всех, универсально и дешево, это эротическое белье - для него, для неё, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы, многое другое. По справедливой цене, только 2890 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель Avanua представляет и рекомендует - Эротическое бельё: Комплекты белья, Пояс и Трусики: Комплект Avanua Beverly - Бюстгальтер, Пояс и Трусики, черные L/XL.

Вы хотите сегодня ночью блистать? Тогда вам не обойтись без этого оригинального комплекта. Бюстгальтер оставляет грудь абсолютно открытой, но в то же время идеально поддерживает и приподнимает ее. Маленькие трусики скрываются под поясом для чулок. Застежки к поясу крепятся сбоку, тем самым совсем не мешая рассматривать стройные ножки очаровательной соблазнительницы. Продукт не вызывает аллергии, не красит, не пускает краску при стирке. Стирка согласно указаниям производителя на ярлыке. Произведено в Польше. Сделано на территории Европейского Союза. Продукт включает в себя сертифицированные материалы наивысшего европейского качества.

Цвет: черный
Материал: 87% полиамид, 13% спандекс
Размер: L/XL
Уход: Стирать отдельно в теплой воде
Страна-производитель: Польша Произведено Avanua из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт? - А рондо это куда?