Двойной Фаллопротез на ремнях Double Penetrator Hollow 6 телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс: самая интимная форма танца, сказал Леонард Луис Левинсон. Что-то танцорам мешает, а что-то помогает...

Воспроизводящие двойное проникновение анально-вагинальные стимуляторы из серии Harness - от такого производителя, как California Exotic Novelties. Не путать с двухсторонними фаллоимитаторами, то есть рассчитанными на одновременное использование двумя партнерами!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Страпон во всех ипостасях - игрушки безремневые, с вибрацией, убийственно реалистичные, специально для вас! По справедливой цене, всего 3190 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель PipeDream счастлив представить вам - Секс-Игрушки: Фаллоимитаторы, Двойное проникновение: Двойной Фаллопротез на ремнях Double Penetrator Hollow 6 телесный.

Какая женщина втайне не мечтала о двойном проникновении!
Фаллопротез сможет осуществить мечты без всякого участия третьего лица.
Страпон состоит из двойного фаллоимитатора полого внутри и удобного пояса для его крепления.
Вагинальный отросток сочный, толстый, с объемными венками, а вот анальный отросток имеет небольшой диаметр, поэтому не вызовет дискомфорта даже у новичков, не особо знакомых с анальными утехами.
Ко всему прочему фаллопротез позволит исключить неприятные моменты с эрекцией, получается, что страпон не просто необычайно сексуальная, но еще и крайне полезная секс-игрушка.
Характеристики: цвет – телесный, материал – ПВХ, длина – 15.2 см, диаметр – 4.5 см, внутренние размеры – 11 х 4 см, анальная насадка длиной – 12.5 см, диаметром – 2.5 см, производитель – PipeDream (США).
Произведено PipeDream из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Отнеситесь к сексу с юмором - не встал, похохотали и баиньки.