Анальный согревающий любрикант обезболивающий на силиконовой основе JO Anal Premium Warming, 60 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Это настоящее спасение для тех пар, которые страдают от болезненной интимной близости. Жена может проявлять недовольство к мужу, а муж недоволен собой, что не в состоянии удовлетворить свою вторую половинку. Однако, выход есть, и в этом здорово помогают гели и смазки анестезирующие!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Все для секса! По удивительно приемлимой цене, всего 1490 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель System JO уверенно рекомендует вам - Полезное: Гели, смазки, кремы, Обезболивающие: Анальный согревающий любрикант обезболивающий на силиконовой основе JO Anal Premium Warming, 60 мл.

Анальный обезболивающий и согревающий гель Anal Warming (60 мл) - специальный анальный силиконовый любрикант высшего качества с согревающим эффектом.
Нагревается и остается теплым при контакте.
Усильте свое удовольствие.
Шелковистый и нежный, абсолютно не липкий.

Производитель: SYSTEM JO Products, США. Произведено System JO из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Доктор - пациенту: - Когда Вы в последний раз занимались любовью, Вы пользовались презервативом? - Что значит "в последний"?!!