Анальный Охлаждающий Лубрикант JO с обезболиванием Anal H2O Cool, 120 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

Всё для "горячего" секса - гели, кремы и любриканты с сужающим и разогревающим эффектом!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Все самое нужное для секса!По удивительно малой цене, всего 889 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель System JO предлагает вам - Полезное: Анальный Охлаждающий Лубрикант JO с обезболиванием Anal H2O Cool, 120 мл.

Анальный охлаждающий любрикант на водной основе JO Anal H2O COOL - долгое скольжение и сенсационное покалывание.
JO H2O Anal Cool персональный любрикант с охлаждающим и сенсационным покалывающим эффектом.
Самый качественный охлаждающий любрикант на рынке.
JO Anal Cool вызывает легкое покалывание при контакте. Произведено System JO из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Вот женщины, им весь труд облегчен: автоматические стиральные машины, посудомоечные аппараты, кухонные комбайны. Что же облегчает труд мужчин?! - Вибратор.