Страпон Karma Vibrating Strapless G-Spot Vibe, черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!

На нашем сайте вы сможете найти сексуальные игрушки, великолепные аксессуары, интересную и поучительную литературу, все для того чтобы сделать вашу сексуальную жизнь более яркой и разнообразной. Проводите эксперименты и не бойтесь своих самых смелых желаний. Вы найдете великолепные игрушки от самых известных мировых производителей, как для мужчин, так и для женщин. Великолепная подборка высококачественных вибраторов, массажеров, страпонов, помп, кукол, наручников, насадок и плеток. Невероятный ассортимент для истинных ценителей секса.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Если кто-то не может удовлетворить свою женщину, это делают другие, говорил пан Вишневский. Например, вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. По правильной цене, всего 3990 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель XR Brands счастлив представить вам - Секс-Игрушки: Страпон Karma Vibrating Strapless G-Spot Vibe, черный.

Безремневой страпон с вибрацией Karma Vibrating Strapless G-Spot Vibeсоздан для наслаждения в паре. Он удерживается женщиной с помощью специального отростка, который вводиться в лоно дамы. Особая изогнутая форма стимулирует вход во влагалище и точку G при каждой фрикции. А необычная форма фаллоса, слегка изогнутая и с разным диаметром, позволяет доставить удовольствие и второму партнеру.

Страпон Karma Vibrating Strapless G-Spot Vibe выполнен из качественного черного силикона и пластика ABS. Погружные части гладкие, упругие, слегка сгибающиеся. Регулятор же вибрации, расположенный в основании, сделан из пластика. При его вращении меняется интенсивность движения устройства. Дина страпона 16,5 см, из них погружные 13,3 см Максимальный диаметр в отдельных точках — 4 см. Устройство работает от 2-х батареек ААА, которые в комплект не входят. Произведено XR Brands из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Звонит девушка подруге: - Светка, ты птичье молоко любишь? - Ну, люблю. - Приходи ко мне быстрей, у меня тут два таких орла сидят!