Насадка с Вибрацией Size Matters, прозрачная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

О Мария, зачавшая без греха, сделай так, чтобы я могла грешить без зачатия! Так звучала ежеутренняя молитва Огюстины Броан - и сегодня этого достичь очень просто.

Всё для "горячего" секса - гели, кремы и любриканты с сужающим и разогревающим эффектом!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По правильной цене, лишь 2390 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель XR Brands имеет честь представить вам - Полезное: Насадка с Вибрацией Size Matters, прозрачная.

Популярная прозрачная насадка на пенис для увеличения его длины, диамера и изменения его рельефа.
Насадка с реалистичной формой головки, снаружи часть поверхности покрыта массажными шариками для стимуляции партнерши.
Длина полости в насадке 14 см, увеличивает длину на 3 см, диаметр увеличится на 1 см. У основания насадки есть специальный кармашек для большой вибро-пули, которая есть в комплекте.
Вибрация работает от трех батареек типа LR44 (есть в комплекте). Произведено XR Brands из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары можно видеть в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Не стоит винить девушку, если она отказывается делать вам минет. Возможно, у нее заложен нос.