Анальная Пробка-Вибратор Inflatable Buttplug Black

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - вот что заставляет вращаться земной шар, утверждал Роберт Хайнлайн. Так не дадим ему остановиться!

Пробки (Plug)... Всех сидов и размеров, с самыми невероятными функциональными возможностями - для гурманов анального секса!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Не все то солнышко, что встает. Все мыслимые вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные... По хорошей цене, всего 1690 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель Seven Creations представляет и рекомендует - Секс-Игрушки: Анальные игрушки, Пробки: Анальная Пробка-Вибратор Inflatable Buttplug Black.

Безупречная анальная пробка черного цвета из латекса не оставит равнодушным ни одного любителя анальных удовольствий!
Имеет выносной пульт управления, который работает от двух пальчиковых батареек и совершает плавную регулировку вибрации.
Можно также увеличивать объём пробки за счет нагнетания в её полость воздуха с помощью груши.
Длина пробки 10 см, диаметр самой широкой части 4 см.
Максимальный диаметр в накачанном состоянии - 10 см. Произведено Seven Creations из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары ищите в разделах:



Анекдотец "в кассу"...

- Хотите почувствовать себя султаном в гареме? Предлагаем оптовые партии резиновых женщин.