Гель-Смазка Анальная ANAL SILICON, 50мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Только регулярный секс сделал из обезьяны человека! А вовсе не труд и не его орудия... А потому хорошие орудия секса являются самым главным достижением человечества!

Анальные смазки - любриканты, гели, кремы, в различных удобных упаковках и с широким спектром действия!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Любителям и профессионалам анального секса - смазки, масла, расслабление, спринцовки и кое-что ещё! Любви все полости покорны! По сокрушительно низкой цене, всего 799 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель Вита уверенно рекомендует вам - Полезное: Анальный Секс, Смазки: Гель-Смазка Анальная ANAL SILICON, 50мл.

Смазка на силиконовой основе – обеспечивает безболезненное проникновение и длительное скольжение.
Образует тонкую равномерную пленку, предохраняющую слизистую от микротрещинок.
Не высыхает в отличие от смазок на водной основе.
Не пачкает белье и одежду.
Совместима с презервативом.

Основа: силиконовая
Объём: 50 мл Произведено Вита из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Как избавиться от перхоти на интимном месте? - Сначала убедитесь, что перхоть Ваша.