Широкий Ошейник SEX, золотой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Знаете французскую диету? Утром - кекс, вечером - секс. Если не помогает - мучное исключить. А для достижения наиболее быстрых результатов - безграничный ассортимент секс-шопа!

Здесь вы можете выбрать подарки для женщин. Наши подарки красивые, полезные, приятные и забавные, а главное - недорогие и оригинальные!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? В разделе подарки для пар, для дам и для джентльменов, как полезные, так и забавные. По оптимальной цене, только 3890 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель Ann Devine предлагает вам - Подарки: Для женщины: Широкий Ошейник SEX, золотой.

Хотите выделиться среди окружающих?
Привлечь к себе внимание?
Модный широкий ошейник выглядит очень необычно и сразу приковывает взгляды.
Крупное плетение цепей и роскошное сияние кристаллов с золотым металлом и надписью SEX не оставит равнодушной ни одну модницу!

Производство: Ann Devine, США
Материал: Металл
Упаковка: Коробка
Цвет: Золото Произведено Ann Devine из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

В патентном бюро: - Я принес заявку на экологический вибратор. - Опишите мне его устройство. - Живая пчела в бамбуковой трубке.