Массажная Свеча - Масло Shunga Клубника и Шампанское -30 мл.

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Томимый страстью не уснет и на мягком ложе; удовлетворивший страсть сладко уснет и на шипах. Страсти придают ума самым глупым людям и делают глупыми самых умных, сказал Луций Анней Сенека (младший).

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором аксессуаров вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Парам, у которых секс стал обыденным исполнением супружеского долга, сексологи советуют посетить магазин интимных товаров. Сексуальные игрушки - самое лучшее средство для разжигания тлеющей страсти. Подобрать что-то пикантное и интересное можно как для прелюдии, так и для полового акта.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Коллекция массажных аксессуаров, благовоний и свечей - ваш шанс изменить свою сексуаальную жизнь. По смехотворно низкой цене, лишь 529 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель SHUNGA с гордостью представляет вам - Полезное: Для Пар: Массажная Свеча - Масло Shunga Клубника и Шампанское -30 мл..

Изготовлены из 100 % натуральных масел
• Дает теплое на ощупь масло
• Делает кожу мягкой и шелковистой
• Великолепный смягчитель
• Без опасности ожогов
• Длительность горения до 5 часов
• Нежные и тонкие ароматы, обволакивающие тело и комнату
Это уникальное средство служит одновременно как свеча, для создания ароматной и романтической атмосферы, и как масло для массажа, чтобы сделать или насладиться теплым и чувственным массажом всех частей тела...
Не создает ощущения холода.
Примечание: Зажгите свечу, подождите примерно 20 минут, чтобы получить достаточное количество растопившегося масла для массажа.
Погасите пламя, прежде чем вылить масло на ладонь.
Следить за тем, чтобы фитиль был обрезан на 6 мм.

Производство: Канада Произведено SHUNGA из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Продавщица секс-шопа, отчаявшаяся наладить свою личную жизнь, научилась залезать в резиновую женщину.