Фаллоимитатор Гигант на Присоске Кибер-Кожа - 24см, телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет! Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек.

На нашем сайте вы сможете найти сексуальные игрушки, великолепные аксессуары, интересную и поучительную литературу, все для того чтобы сделать вашу сексуальную жизнь более яркой и разнообразной. Проводите эксперименты и не бойтесь своих самых смелых желаний. Вы найдете великолепные игрушки от самых известных мировых производителей, как для мужчин, так и для женщин. Великолепная подборка высококачественных вибраторов, массажеров, страпонов, помп, кукол, наручников, насадок и плеток. Невероятный ассортимент для истинных ценителей секса.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Разнообразные вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные - какие угодно! По правильной цене, всего 3190 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель БИОКЛОН рад предложить вам - Секс-Игрушки: Фаллоимитатор Гигант на Присоске Кибер-Кожа - 24см, телесный.

Описание Фаллоимитатор Гигант на присоске Кибер-кожа 719003ru Реалистичный Фаллоимитатор Биоклон ( Bioclon ), выполненный из материала Неоскин, на ощупь напоминающим натуральную кожу человека.
Для дополнительной реалистичности фаллоимитатора поверхность ствола покрыта тщательно прорисованными рельефными венами, что обеспечивает, при использовании дополнительную стимуляцию фаллоимитатором внутренних стенок влагалища .
Фаллоимитатор имеет гладкую, реалистичную головку для обеспечения максимально комфортного проникновения.
Фаллоимитатор снабжен сильной и надежной присоской.
Реалистичная мошонка фаллоимитатора добавляет реалистичности и дополнительного возбуждения и ярких эмоций.
Общая длина фаллоимитатора Биоклон ( Bioclon ) - 23,5см., рабочая длина -20см., максимальный диаметр - 5,8 см. Произведено БИОКЛОН из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Чувство собственного достоинства - это эрекция?