Вибратор SEXY TALENT

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!

Воспроизводящие двойное проникновение анально-вагинальные стимуляторы из серии Harness - от такого производителя, как California Exotic Novelties. Не путать с двухсторонними фаллоимитаторами, то есть рассчитанными на одновременное использование двумя партнерами!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, даже оригинальные ювелирные украшения... Любви все полости покорны! По справедливой цене, только 2490 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель Orion представляет вам с гордостью - Секс-Игрушки: Фаллоимитаторы, Двойное проникновение: Вибратор SEXY TALENT.

Изогнутая форма этого вибратора позволяет использовать его одновременно как вагинально, так и анально для достижения самых захватывающих ощущений!

Прямая вибрация с обоих концов, настраиваемая внешним пультом.

Полная длина: 32 см, диаметр: от 2 до 3 см.
Материал: TPE
Батарея: (2*АА) в комплектне входят, закажите пожалуйста отдельно.
Производство: Германия. Произведено Orion из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Многих женщин оральный секс устраивает, причем, на довольно приличную работу.