Набор для Бондажа: Ремень с Резинкой под Кровать+Наручники+Наножники.

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела... Ну, раз просит - мы попробуем помочь!

В связи с популяризацией БДСМ направления в сексуальных отношениях наножники стали одними из самых раскупаемых товаров индустрии развлечений для взрослых. Любителям традиционных отношений бывает тяжело решиться на их приобретение и использование, а жаль. Испытать какие игрушки стоит хотя бы для того, чтобы понять, чего себя лишают!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По рыночной цене - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем PipeDream рекомендует вам - BDSM: Наручники/Фиксация, Наножники: Набор для Бондажа: Ремень с Резинкой под Кровать+Наручники+Наножники..

Пристегните ремень и приготовьтесь к дикой поездке!
Пояс удерживающей системы Fetish Fantasy Bondage, в результате превратит вашу спальню в эротическую площадку.
Идеально подходит как для начинающих, так и опытных энтузиастов, в комплект входит регулируемый поясной ремень фиксация, регулируемый под матрас ремень, манжеты на лодыжки, на запястья, 4 троса и маску из атласа.
Пояса, ремни сделаны из прочного нейлона.
Используйте свое воображение ,исследуйте новые позиции , все зависит от вас и вашей фантазии!

Материал: неопрен
Тип упаковки: Коробка
Торговая марка: Pipedream
Цвет: Черный Произведено PipeDream из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделах:



Анекдотец "в кассу"...

Парень девушке в подъезде дома: - Быстро приведи себя в порядок! - А мне то что - мне только рот закрыть надо...