Страпон с Вибрацией TRU-FIT VIBRATING STRAP-ON, розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сексуальное ограничение идет рука об руку с определенной трусливостью и осторожностью, между тем, как бесстрашие и отвага связаны со свободным удовлетворением сексуальной потребности, говорил Зигмунд Фрейд. Хорошо, что в наше время можно удовлетворить самые причудливые потребности такого рода! '

Анальные фаллосы для женщин используются для стимуляции всех эрогенных зон в области ануса. Во время полового акта он сближает стенки влагалища и ануса, тем самым он усиливает приятные ощущения. Многие женщины использует его для того, чтобы испытать дополнительное удовольствие во время секса. Если вы желаете разнообразить свою интимную жизнь, такие игрушки помогут вам в этом. В данном разделе собраны все анальные фаллосы.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Страпон во всех ипостасях - игрушки с вибрацией, безремневые, упоительно реалистичные, какие захотите! По оптимальной цене, только 4290 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель PipeDream представляет вам с гордостью - Секс-Игрушки: Фаллоимитаторы, Анальные: Страпон с Вибрацией TRU-FIT VIBRATING STRAP-ON, розовый.

Попробуйте Страпон FF TRU FIT VIBR STRAP ON PINK в получение безумства наслаждения и вы окажитесь на гребне волны удовольствия.
Его чувственная и ребристая поверхность проникнет в вас,а вибрации заставят стонать от блаженства.
Возьмите его с собой на отдых и опробуйте в бассейне во время ваших бурных игрищ с партнером, вас это не только заведет, но и доставит незабываемое удовольствие. Характеристики Страпона FF TRU FIT VIBR STRAP ON PINK.
материал: термопласт Резина (TPR), ABS пластик, нейлон,
цвет: розовый,
маска в комплекте, без фталатов, на присоске, водонепроницаемый, многоскоростной, вибрирует, требуется 2 батареи AA (не включены),
рабочая длина: 160 мм, вес 417 гр.,
упаковка: коробка,
производитель: PipeDream, страна производитель США. Произведено PipeDream из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Летят два орла, смотрят - сидит на вершине скалы альпинист, размахивает руками и кричит: - Бля... Как я Вас ненавижу! Как я Вас ненавижу! Один орел спрашивает другого: - Слышь, а чего это он делает? - Змею об камень головой бьет! - Она что - его ужалила? - Хуже! Прокусила его надувную бабу!