Вагинальный Люкс-Тренажер VNEW Level 1 - 30 грамм.

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Помните - развращает не секс, а его отсутствие! Секс может и должен быть у каждого человека - приятный, здоровый и безопасный. Все проблемы решаются. Иногда нужны просто какие-то мелочи, или прспособления - и все встанет... на место! Для этого и существуют секс-шопы!

На нашем сайте вы сможете найти сексуальные игрушки, великолепные аксессуары, интересную и поучительную литературу, все для того чтобы сделать вашу сексуальную жизнь более яркой и разнообразной. Проводите эксперименты и не бойтесь своих самых смелых желаний. Вы найдете великолепные игрушки от самых известных мировых производителей, как для мужчин, так и для женщин. Великолепная подборка высококачественных вибраторов, массажеров, страпонов, помп, кукол, наручников, насадок и плеток. Невероятный ассортимент для истинных ценителей секса.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Наши вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные и так далее... По справедливой цене, всего 2090 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель HUSTLER Toys рекомендует вам - Секс-Игрушки: Вагинальный Люкс-Тренажер VNEW Level 1 - 30 грамм..

Вагинальный тренажер VNEW level 1 с начальным уровнем сопротивления идеально подходит для тренировки мышц тазового дна.
Шарик выполнен из безопасного приятного на ощупь бархатистого силикона, внутри шарика дополнительный утяжелитель, который создает смещенный центр тяжести.
Тренировка влагалищных мышц позволяет не только испытывать более яркие ощущения при половом контакте, но и подготовиться к рождению малыша, сократить период послеродового восстановления, продлить и укрепить женское здоровье.
Вес шарика 30 граммов.
На тренажере удобный силиконовый шнур для извлечения.

В комплекте удобная сумочка для хранения шарика.

Цвет: Розовый
Диаметр: 3,5 см.
Материал: силикон
Страна-производитель: США Произведено HUSTLER Toys из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Доктоp, посмотpите - у меня член в косичку заплетается, я уникум? - Hет, милейший - Вы хуеплет!