Siri 2 Cerise Вибромассажер Реагирующий на Окружающие Звуки, розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Иногда хочется, чтобы некоторые ночи никогда не кончались… Особенно в том случае, если вы купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Здесь вы можете выбрать подарки для женщин. Наши подарки красивые, полезные, приятные и забавные, а главное - недорогие и оригинальные!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! В разделе подарки для пар, для дам и для джентльменов, как полезные, так и забавные. По настоящей цене 8690 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот элитный товар, и не пожалеете о тратах, оценив все его достоинства и потрясающие качества. Новейшие технологии, что поделать! Авторитетнейший бренд LELO представляет вам с гордостью - Подарки: Для женщины: Siri 2 Cerise Вибромассажер Реагирующий на Окружающие Звуки, розовый.

Вибромассажер реагирующий на окружающие звуки.
Сочетание эмоций музыки с колебаниями-это удовольствие от SIRI 2.
Ультра-мощный вибромассажер реагирует на окружающий шум - будь то ваша любимая композиция, либо ваш голос, либо голос вашего парнёра.
Siri 2 на 100 процентов более мощный, чем Siri 1, и теперь он полностью водонепроницаемый.

Материал: Силикон/ пластик
Вибрация: Да
Кол-во скоростей вибрации: 10
Кол-во режимов вибрации: 10
Тип упаковки: Коробка
Торговая марка: Lelo
Тип элемента питания: Аккумулятор+USB
Цвет: Розовый
Страна производитель: Lelo, Швеция Произведено LELO из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Сидят в кафе три примерные католички, чинно пьют кофе, разговаривают на богоугодные темы... Вот одна и говорит: - А вот сын у меня - уже пастор. Прихожане к нему обращаются "святой отец"... Другая ей отвечает: - Подумаешь, мой сын недавно стал кардиналом. Прихожане к нему обращаются "Ваше Высокопреосвященство"! А третья скромно молчит. Две другие ехидно: - Ну а тебе, сестра, небось и похвастаться нечем? Та со вздохом в ответ: - Ну что вам сказать... Мой сын - двухметровый мускулистый красавец блондин, танцор стриптиза. Так вот, когда он появляется на сцене, все женщины хором выдыхают: "О, БОЖЕ!..".