Мастурбатор ELLA: Полуторс Вагина + Анус без Вибрации

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек. С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет!

Известно, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сможете попробовать всё! Разработанные и изготовленные по последнему слову науки и техники мастурбаторы-попки, в том числе - копии порнозвезд! Подобная линейка изделий уже вполне могла бы стать отдельным видом искусства. Это не убогая "штамповка" - напрмер, если интимное изделие предполагает волосяной покров, то каждый волосок вставляется вручную, что позволяет создать реальный образ обнаженных частей тела. Каждый слепок прокрашивается вручную. И каждое реалистичное изделие остается, таким образом, неповторимым даже в пределах одной серии! Ну, а современные синтетические пластики со специальными смягчителями и компьютерные технологии соединения материалов различной плотности позволяют добиться полного впечатления прикосновения к настоящему телу! Часто прилагаются фотографии с автографами!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Красивая жена - общее достояние, некрасивая - наказание мужа. Нет проблем только с секс-игрушками для мужчин - эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По правильной цене, лишь 3290 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель KOKOS предлагает вам - Cекс-игрушки: Мастурбатор ELLA: Полуторс Вагина + Анус без Вибрации.

Лучший среди многих полу-торсов.
Мастурбатор маленького размера, но при этом с потрясающе детализированной внутренней структурой.

Разнонаправленные складки влагалища дают максимум ощущений от проникновений до самого конца.
Нижняя часть дополнена рельефной точкой G и дает ощущения возбужденного набухшего влагалища.
Разные ощущения от нижней и верхней части мастурбатора, т. к. в в верхней части расположены ребрышки и шарики.
Все секс игрушки из этого материала нуждаются в определенном уходе.
Очищать желательно сразу после использования, мягким моющим средством, просушить на хлопковом полотенце.
Желательно обработать тальком (сухую и чистую секс игрушку положить в пакет, насыпать немного талька и встряхнуть несколько раз).
Внутреннюю поверхность обработать с помощью спринцовки с тальком.
Хранить в темном месте, при температуре не выше 25 градусов.
Рекомендуется использовать лубрикант только на водной основе.
Лубриканты на жировой основе повредят материал.

ВНИМАНИЕ! Ни в коем случае не храните секс игрушки из этого материала рядом с другими секс игрушками без упаковки, так как это может вызвать химический конфликт и нежелательную химическую реакцию между материалами, например, секс игрушка может просто растаять и др.

Размер : 14 x 14 x 9 см
Вес : 720 гр Произведено KOKOS из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Что такое импотенция? - Импотенция - это такое явление, при котором сила гравитации превышает силу влечения к противоположному полу.