Вибромассажер VANITY Vr5 перезаряжаемый фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс снимает стресс, сжигает вес, качает пресс. И доставляет удовольствие! Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

На нашем сайте вы сможете найти сексуальные игрушки, великолепные аксессуары, интересную и поучительную литературу, все для того чтобы сделать вашу сексуальную жизнь более яркой и разнообразной. Проводите эксперименты и не бойтесь своих самых смелых желаний. Вы найдете великолепные игрушки от самых известных мировых производителей, как для мужчин, так и для женщин. Великолепная подборка высококачественных вибраторов, массажеров, страпонов, помп, кукол, наручников, насадок и плеток. Невероятный ассортимент для истинных ценителей секса.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Не все то солнышко, что встает. Все мыслимые вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные... По вполне реальной цене 6890 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей Vanity by Jopen представляет вам с гордостью - Секс-Игрушки: Вибромассажер VANITY Vr5 перезаряжаемый фиолетовый.

Вибромассажер VANITY VR5 перезаряжаемый для двойной стимуляции - способен осуществить все ваши желания, благодаря супер мощным двойным двигателям. Плавные линии соответствуют изгибам Вашего тела, будоража фантазию. Эргономичный дизайн позволяет затронуть все потаённые места, которые вызывают сильнейшее сексуальное возбуждение. Приятная стимуляция точки G, зоны вульвы и нежного клитора. Парите в оргазмических небесах!
Система блокировки, автоблокировка активируется после выключения.
Невероятно интенсивная вибрация по всей площади вибромассажёра, время беспрерывной работы на низкой скорости 8 часов; на высокой - 1 час.

Зарядка USB в комплекте!

Полный заряд за 3 часа.
Бесшумный
100% водонепроницаемый.

Цвет: Фиолетовый.
Размер: общая длина - 16,5 cm
диаметр - 3.75 cm
длина массажёра - 10,75 cm
диаметр - 3,25 cm
длина клиторального стимулятора - 3,75 cm
диаметр - 2 cm.
Материал: SILICON - не пористый, не имеет запаха, гипоаллергенный.
Производитель: California Exotic Novelties, США
Страна-производитель: США Произведено Vanity by Jopen из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Муж уезжает в командировку, а чтобы жена не изменяла, купил робота для этого дела и говорит: - Дорогая если захочешь, просто скажи "Вася", и он все сделает как надо. Только муж за порог, жена говорит: "Вася". Через час заходит к ней соседка и, увидев все это, спрашивает: - Кто это? - Это Вася. - Вася? После этих слов робот переключается на соседку. Муж, прилетев заграницу, вспоминает, что забыл сказать, как выключать робота, берет билет обратно, прилетает в Москву, ловит такси: - Шеф, в Чертаново. - В Чертаново? Нет, туда не поеду, там ВАСЯ!!!