Вибромассажер Infinit перезаряжаемый розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине, сказал Ромен Роллан. А теперь и этому может быть найдена замена.

На нашем сайте вы найдете роскошный ассортимент прекрасных интим вибраторов от ведущих мировых производителей секс игрушек для женщин, таких брендов, как Lelo, Smile, We-Vibe, Odeco, Fun Factory, Nature Skin и многих других. Даже самая требовательная покупательница сможет выбрать себе вибратор по душе. И по телу!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Если кто-то не может удовлетворить свою женщину, это делают другие, говорил пан Вишневский. Например, вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. По цене товара класса люкс - рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Авторитетнейший бренд NS Novelties счастлив представить вам - Секс-Игрушки: Вибраторы, Анатомические: Вибромассажер Infinit перезаряжаемый розовый.

Вибромассажер Infinit розовый имеет три регулируемых, совершенных в своей форме отростка, каждый из которых оснащен независимым мотором с семью двигательными функциями. Он изготовлен из высококачественного, безопасного для тела силикона и плотно прикреплен к прочной алюминиевой основе. Перезаряжаемый вибромассажер можно использовать неограниченным количеством способов для обеспечения достижения оргазма. Идеален для стимуляции множества участков тела одновременно. Уникален в своей форме и совершенен в своих функциях. Вы должны сделать это ради себя, и Вы будете в восторге, что сделали.

Брызгоустойчивый.
7 режимов вибрации.
Перезаряжаемый

Зарядное устройство в комплекте

Цвет: розовый
Материал: 100% силикон
Размер вибромассажера: длина: 20,3 см
диаметр: 5,08 см
Производитель: NSNovelties
Страна-производитель: США Произведено NS Novelties из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Встречаются друзья: - Чего такой радостный? - Баба новая! - Красивая? - Да! - А как в постели? - Заводится с пол-оборота! - Ууу... опять резиновая?