Анальная пробка EXTREME BUTT PLUG для электростимуляции черная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чтобы хорошо начать день, нужно правильно провести ночь. Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

На нашем сайте вы сможете найти сексуальные игрушки, великолепные аксессуары, интересную и поучительную литературу, все для того чтобы сделать вашу сексуальную жизнь более яркой и разнообразной. Проводите эксперименты и не бойтесь своих самых смелых желаний. Вы найдете великолепные игрушки от самых известных мировых производителей, как для мужчин, так и для женщин. Великолепная подборка высококачественных вибраторов, массажеров, страпонов, помп, кукол, наручников, насадок и плеток. Невероятный ассортимент для истинных ценителей секса.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные и многие другие. По справедливой цене, только - рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель PipeDream рекомендует вам - Секс-Игрушки: Анальная пробка EXTREME BUTT PLUG для электростимуляции черная.

Анальная пробка EXTREME BUTT PLUG для электростимуляции - идеальная игрушка для поклонников анальной стимуляции. Коническая форма облегчает проникновение, постепенное расширение дарит удивительно приятные ощущения, широкое основание отвечает за безопасность. Металлические пластины по обе стороны обеспечивают невероятное наслаждение, проводя искрящееся удовольствие. Управляйте интенсивностью и частотой электроимпульсов на пульте, настроенные электроимпульсы могут переключаться на пульт для точечной стимуляции эрогенных зон. Овальная сердцевина пульта является проводником тока, поэтому для подачи тока к пробке, должна быть зажата рукой. Пульт работает от батарейки CR 2032 , которая входит в комплект. Закрытая маска на глаза в комплекте.

Цвет: черный
Длина: 12,7 см
Диаметр: 5,1 см
Материал: Винил, Металл, ABS пластик
Страна-производитель: Китай Произведено PipeDream из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Жена-киллеру: - Дорогой, я беременна. - Сделай мне минет. - Ты же знаешь, мне не нравится. - Я к этому тоже равнодушен, но контрольный выстрел в голову сделать просто обязан.