Loki Синий Вибростимулятор простаты со встроенным аккумулятором

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Огромные ожидания от половой любви и стыд этих ожиданий заранее портят женщинам все перспективы, предупредил Фридрих Ницше. Будьте практичнее!

Массажеры и вибростимуляторы простаты, анальные стимуляторы, в том числе инновационные от Nexus, а также анатомической формы и изготовленные из стекла.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Секс - нечто наподобие бриджа. Если у вас нет хорошего партнера, лучше иметь хорошую руку. Так прагматично рассуждает Вуди Аллен. Если вы согласны с такой точкой зрения, то к вашим услугам - наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По настоящей цене 11590 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и оценить его высочайшее качество. Новейшие технологии, однако! Авторитетнейший бренд LELO предлагает вам - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Массажеры Простаты: Loki Синий Вибростимулятор простаты со встроенным аккумулятором.

Loki — это стильный ультрасовременный вибратор для мужчин, который воплощает желания.
Его форма продумана до мелочей, он имеет тонкий кончик и постепенно увеличивающийся диаметр.
Максимальная ширина 6 см, длина погружения 11 см.
Специально существует ограничитель, который делает устройство безопасным.
И вибрирует не один участок, а вся игрушка целиком, что помогает стимулировать и простату и анус.

Всего в вибромассажере 6 режимов вибрации и работают они с разной интенсивностью. Меняется режим с помощью удобных кнопок на ручке игрушки.
Применять Loki от компании Lelo можно в одиночестве или в паре, он будет отличным средством для усиления возбуждения.
Вибромассажер водонепроницаемый.
Секс-игрушка перезаряжаемая, с помощью шнура она подключается к любому USB-порту.
Выполнен из качественного силикона, не имеет запаха, не вызывает аллергии или раздражения. Произведено LELO из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Игра "Последний герой". На необитаемый остров забрасывают американца, англичанина и русского, разрешая взять с собой по одной вещи. Американец берет армейский нож, англичанин - топор, а русский - резиновую куклу. Через месяц у русского был и нож и топор.