Освежающий спрей для одежды DONA Linen Spray Naughty Aroma: Sinful Spring 125 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет! Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек.

Всё для "горячего" секса - гели, кремы и любриканты с сужающим и разогревающим эффектом!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По удивительно приемлимой цене, всего - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель DONA предлагает вам - Полезное: Освежающий спрей для одежды DONA Linen Spray Naughty Aroma: Sinful Spring 125 мл.

Освежающий спрей для одежды LINEN SPRAY: Sinful Spring с ароматом "Шалость" пробуждает Ваши чувства.
Эротический оттенок феромонов и афродизиаков, вызывает обоюдное неудержимое желание, превращая Вашу постель в любовное ложе.
Идеально подходит для всей одежды из Вашего гардероба для создания соблазнительных и притягивающих ароматов.
Создаёт стойкий манящий аромат "Шалость" на постельном белье, интимной одежде и других элементах гардероба.
Теперь Вам будут сниться только эротические и чувственные сны. Страстной Вам ночи!!!
Применение: Распылить на расстоянии 35 - 40 см от белья и насладиться сладостным ароматом любви.
Не оставляет пятен и разводов, при соблюдении данных условий.
Состав: Вода, гидрогенизированное кастровое масло ПЭГ - 40, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, вытяжка экстракта огурца, эстратетраэнол, бензилсалицилат, гексил циннамал, гидроксиизогексил -3 - циклогесен карбоксальдегина, бензил бензонат, бутилфенил метилпропинол, гидроксицитронеллаль, цитронеллол, гераниол, линалоол, лимонен, кумарин.
Объем: 125 мл.
Производитель: SYSTEM JO Products, США. Произведено DONA из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары можно видеть в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.