Вкусовая массажная свеча DONA Kissable Massage Candle Strawberry Souffle 135 г

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором аксессуаров вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Парам, у которых секс стал обыденным исполнением супружеского долга, сексологи советуют посетить магазин интимных товаров. Сексуальные игрушки - самое лучшее средство для разжигания тлеющей страсти. Подобрать что-то пикантное и интересное можно как для прелюдии, так и для полового акта.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Все для секса! По поразительно низкой цене, всего - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель DONA имеет честь представить вам - Полезное: Для Пар: Вкусовая массажная свеча DONA Kissable Massage Candle Strawberry Souffle 135 г.

Вкусовая массажная свеча DONA Kissable Massage Candle Strawberry Souffle - "Клубника" необходимый атрибут романтического вечера.
Нежное пламя и искрящийся оттенок создают эротический полумрак.
Манящий аромат феромонов и афродизиаков витает в воздухе, пробуждая обоюдную неудержимую страсть.
Всё помещение наполняется теплым опьяняющим ароматом желания.
Подождите немного пока растопиться соевое масло, погасите пламя любви и на расстояние от нежного тела, капните каплю волшебного тепла и начинайте массаж.
Массажные движения должны быть чувственными: поглаживания, растирания, лёгкие похлопывания и, конечно же, страстные поцелую.
Эротический массаж – это способ налаживания прочной связи между партнерами, ласковые ладошки легко выражают нежность и доверие, столь необходимое в любовных отношениях. После массажа кожа становиться мягкой, шелковистой, пропитанной жизненной энергией и обновлённой.
Клубника – ароматная и замечательная на вкус.
Содержит самые приятные для нашего организма вещества – эндорфины и является секретом идеальной любовницы.
Состав: Вода, соевое масло, гидрогенизированное растительное масло, ароматизатор, сукралоза,вытяжка экстракта огурца, эстратетраэнол, глицерин, экстракт пуэрария мирифика.
Объем: 135 г.
Производитель: SYSTEM JO Products, США. Произведено DONA из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Когда она делает мне минет - я просто балдею... Но не из-за того, что она это умеет - а потому, что в это время она молчит.