Подарочный набор DONA Be Romanced Gift Set - Naughty

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Здесь вы можете выбрать подарки как для знакомых пар, так и для ваших "половинок" (мужчин и женщин). Наши подарки красивые, полезные, приятные и забавные, а главное - недорогие и оригинальные!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Это именно то, что вы можете испытать на себе! В разделе подарки для пар, для дам и для джентльменов, как полезные, так и забавные. По правильной цене, всего 2290 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель DONA уверенно рекомендует вам - Подарки: Подарочный набор DONA Be Romanced Gift Set - Naughty.

Подарочный набор DONA Be Romanced Gift Set Naughty с ароматом"Шалость" - это сюрприз наполненный чувственными феромонами и афродизиаками, повышающими Ваше желание.
Нежная пена для ванной, ароматное массажное масло, сладкая карамель для тела, освежающий спрей, лепестки роз, плавающая свеча и незаменимый возбудитель - пластиковый массажёр. Удивительный набор вдохновляет на эротические подвиги и окутывает сексуальностью. Незабываемое наслаждение для влюблённых в изысканной коробке.
Производитель: SYSTEM JO Products, США. Произведено DONA из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Если все мужчины такие козлы, и любят девушек по частям (типа, за красивую грудь, попу и т.д.), то почему тогда в секс-шопах резиновых женщин продают целиком, а от мужчин - только "запчасти"?