Анальный охлаждающий любрикант обезболивающий на силиконовой основе JO Anal Premium COOL, 60 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Плохо подавленная сексуальность привела в расстройство не один домашний бюджет, а хорошо подавленная - мировой порядок, заметил Карл Краус.

Всё для "горячего" секса - гели, кремы и любриканты с сужающим и разогревающим эффектом!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Все для секса! По удивительно низкой цене, всего - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель System JO предлагает вам - Полезное: Анальный охлаждающий любрикант обезболивающий на силиконовой основе JO Anal Premium COOL, 60 мл.

Анальный охлаждающий любрикант на силиконовой основе JO Anal Premium COOL - супер долгое скольжение и покалывающий эффект.
JO Premium Anal Cool персональный любрикант – это все лучшее от JO Premium с добавленным охлаждающим и сенсационно покалывающим эффектом.
Самая качественная охлаждающая смазка на рынке.
Анальный обезболивающий любрикант обеспечивает стимулирующие покалывание при контакте ни жертвуя, ни одним из качеств JO. Произведено System JO из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

В магазинах появились имитаторы нот "фа" и "ля" - такие себе "фа-ля-имитаторы".