Массажная свеча с феромонами BODY BOUDOIR Черное кружево

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине, сказал Ромен Роллан. А теперь и этому может быть найдена замена.

Всё для "горячего" секса - гели, кремы и любриканты с сужающим и разогревающим эффектом!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Все для секса! По удивительно приемлимой цене, всего - рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель Classic Erotica уверенно рекомендует вам - Полезное: Массажная свеча с феромонами BODY BOUDOIR Черное кружево.

Роскошная массажная свеча в составе которой масла сои, кокоса, абрикоса, жожоба, каритэ с добавлением экстракта алое и невероятным зарядом феромонов, в удобной баночке с носиком.
Аромат черное кружево - это чувственная опьяняющая комбинация индийского жасмина, средиземноморской фиги, ягод бальзами с мягкими древесными нотками и тонким намеком мускуса.
Массаж со свечой с феромонами поможет не только расслабить тело, но и позволить приятно провести всю ночь!
Температура расстаявшей свечи всего на 2 градуса выше, чем температура человеческого тела.
Свеча произведена в США, объем 170 граммов. Произведено Classic Erotica из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары ищите в разделах:



Анекдотец "в кассу"...

В поликлинике молодой парень жалуется врачу, что у него такое ощущение, будто у него три яйца. Врач начинает ощупывать яйца пациента. Затем вызывает коллегу, и уже они оба ощупывают мошонку парня. После этого они говорят ему, что у него все в порядке и что его ощущения обманчивы. Выйдя из поликлиники, парень встречает приятеля, который интересуется, уж не заболел ли он. - Нет, не заболел. Просто ходил в поликлинику на массаж яиц!