Пряный мужской аромат с феромонами MAX ATTRACT RENEGADE 30 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!

Всё для "горячего" секса - гели, кремы и любриканты с сужающим и разогревающим эффектом!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Духи с феромонами - препараты, содержащие вещества на инстинктивном, физиологическом уровне привлекательные для противоположного пола! По удивительно доступной цене, всего 1790 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель Classic Erotica представляет вам с гордостью - Полезное: Пряный мужской аромат с феромонами MAX ATTRACT RENEGADE 30 мл.

Насыщенный мужественный аромат с сильными нотами дерева, бергамота со сладким оттенком и запахом замши.
После раскрытия аромата акценты базилика, ягод можжевельника и фенхеля оставляют притягательный шлейф.
Духи содержат дополнительно качественные феромоны, которые являются естественным афродизиаком и пробуждают сексуальную привлекательность того, кто пользуется этими духами.
MAX attract произведены в США, объем духов 30 мл. Произведено Classic Erotica из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Мужик встречает соседа, а тот ему: - Ты бы хоть к смехопатологу сходил, что ли, или купил бы себе каких-нибудь таблеток, повышающих потенцию. - Что?! Да какого хрена ты вмешиваешься в мою личную жизнь?!! Какое твое собачье дело?! Это тебя, по-моему, совершенно не касается! - А вот и касается, вот и касается! Телевизор просто невозможно смотреть из-за помех, когда твоя жена пользуется своим вибратором!