Анальная Пробка в виде сердца, стальная Silver с черной вставкой S, в коробочке

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Без секса человека бы не было. Антуан де Сент-Экзюпери это знал наверняка!

На нашем сайте вы сможете найти сексуальные игрушки, великолепные аксессуары, интересную и поучительную литературу, все для того чтобы сделать вашу сексуальную жизнь более яркой и разнообразной. Проводите эксперименты и не бойтесь своих самых смелых желаний. Вы найдете великолепные игрушки от самых известных мировых производителей, как для мужчин, так и для женщин. Великолепная подборка высококачественных вибраторов, массажеров, страпонов, помп, кукол, наручников, насадок и плеток. Невероятный ассортимент для истинных ценителей секса.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Настоящие и верные друзья любой женщины, которые не подведут, не предадут и никогда не утомятся - вибраторы. На клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные... По удивительно низкой цене, всего 1790 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель LoveToy предлагает вам - Секс-Игрушки: Анальная Пробка в виде сердца, стальная Silver с черной вставкой S, в коробочке.

Анальная втулка LoveToy украшена кристаллом в форме сердца - яркий и волнущий штрих в вашем образе!
Анальная втулка идеально отшлифована, что придает этому украшению царское сияние. Кристалл, закрепленный на плоской части втулки, ослепляет своим блеском и легко добавляет пикантности в интимный вечер.
Почувствуйте ее приятную тяжесть!

Диаметр 3см, длина овала 5см.
Общая длина 7,5 см, ширина основания 1 см.
Материал: медицинская сталь.

В комплект входит подарочная коробка и бархатный мешочек для хранения. Произведено LoveToy из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Член упал и встать не может - ждет он кто ему поможет?